Edbak VWPOP65-L Bedienungsanleitung
Seite 1/12
Installation Manual
VWPOP65-L
42”-65” Pop-Out Universal Video Wall Mount, Landscape
ver.1.1 0814
max load
capacity:60kg
max load
capacity:
60
kg
ver.1.1 0814p.1
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.5/5 (3 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: Edbak
Kategorie: Nicht kategorisiert
Modell: VWPOP65-L
Breite: 832 mm
Tiefe: 85 mm
Gewicht: 15000 g
Produktfarbe: Schwarz
Höhe: 530 mm
Höhenverstellung: Ja
Befestigungstyp: Wand
Höchstgewichtskapazität: 60 kg
Neigungsverstellung: Ja
Verpackungsbreite: 890 mm
Verpackungstiefe: 560 mm
Verpackungshöhe: 110 mm
Paketgewicht: 15800 g
Zertifizierung: RoHS, TUV
Typ: Fixed
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Verpackungsart: Box
Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
Neigungswinkelbereich: 0 - 28 °
Maximale Bildschirmgröße: 65 "
Anzahl der Display unterstützt: 1
Minimum Bildschirmgröße: 42 "
Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm
Abstand zur Wand (max): 270 mm
Abstand zur Wand (min): 85 mm